Главная
Каталог
Автохимия
Fox Chemie
CERAMICA GOLD 9H КЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КУЗОВА


CERAMICA GOLD 9H КЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КУЗОВА




C-100
9450 рублей

Купить


Описание:

Ceramica Gold. Ultra-premium ceramic coating 9H coating for car paint - Защитное керамическое покрытие на основе диоксида кремния с твердостью 9H. За счет своего уникального состава, покрытие обеспечивает  максимальную стойкость, прочность, длительную защиту и впечатляющий внешний вид кузова автомобиля.
FOX Ceramic Gold создает прочную защитную пленку на поверхности ЛКП, придавая ей глубокий блеск, гидрофобный эффект и сопротивление к появлению царапин. Состав не содержит абразива и абсолютно безопасен для поверхности ЛКП. Обработанная поверхность устойчива к УФ-излучению, кислотным дождям, реагенту, солям, окислению, выцветанию ЛКП и другим вредным факторам воздействия окружающей среды, в том числе к появлению коррозии. Такие стойкие загрязнения как зимний реагент, птичий помет, следы насекомых, битум, липовые почки и другие органические и неорганические соединения легко очищаются с обработанной поверхности, не повреждая ее и не оставляя следов.
Срок службы покрытия зависит от условий эксплуатации. При соблюдении технологии ухода за автомобилем, срок службы покрытия - до 3-5 лет. 






Задать вопрос   Задать вопрос
Как вам удобнее с нами связаться? Whatsapp Telegram Viber Vkontakte Facebook Позвонить
Отмена

Vega-KMV

Как вам удобнее с нами связаться?

Whatsapp Telegram Facebook Vkontakte

Мы в Вконтакте Мы в Facebook Мы в инстаграм

Закрыть