Главная
Каталог
Автохимия
WIZARDS
Wizards Shine Master


Wizards Shine Master




11033
2300 рублей

Купить


Описание:

NEW!!! Высокотехнологичный, полимерный сиалант, создающий превосходный глянец с эффектом "мокрого блеска". Уникальная формула композитных материалов позволяет встраиваться в структуру ЛКП, образуя прочный  слой, защищающий от выцветания и окисления, вызванного  окружающей средой и ультрафиолетом. Полимер заполняет все микротрещины и предохраняет лакокрасочное покрытие от прямого контакта с водой, грязью, солью, реагентами, битумом и от механического воздействия во время мойке автомобиля. Идеально подходит как финишный этап полировки для устранения голограмм. Уникальная формула позволяет работать с различными  ЛКП, а так же на гладких пластиковых поверхностях, идеально подходит для полировки изделий из оргстекла. В составе продукта нет летучих соединения силикона и восковых добавок, поэтому его можно применять на свежеокрашенных деталях(рекомендуется применять по прошествии 24 часов после окрашивания детали.) Готов к применению.

Способ применения:

Хорошо взболтать.
Нанести небольшое количество средства на аппликатор и равномерными круговыми движениями разнести по поверхности,  затем  с помощью салфетки из микрофибры  располировать.
Важно! Не наносить на горячий кузов автомобиля. Процесс нанесения необходимо делать по очереди, каждую деталь кузова отдельно. В случае  затруднительной располировки, смочить салфетку из микрофибры небольшим количеством воды и располировать деталь. 






Задать вопрос   Задать вопрос
Как вам удобнее с нами связаться? Whatsapp Telegram Viber Vkontakte Facebook Позвонить
Отмена

Vega-KMV

Как вам удобнее с нами связаться?

Whatsapp Telegram Facebook Vkontakte

Мы в Вконтакте Мы в Facebook Мы в инстаграм

Закрыть