Главная
Каталог
Оборудование для автосервиса
Металлическая мебель
Стол слесарный металлический KronVuz LT-301


Стол слесарный металлический KronVuz LT-301




KronVuz LT-301
39000 рублей

Купить


Стол металлическийKronVuz LT-301 предназначен для проведения слесарных или ремонтно-восстановительных работ. Металлической стол нашего производства имеет современный стильный дизайн, благодаря которому, данное изделие будет отлично смотреться в любом помещении. Изделие можно использовать в гараже, автосервисе, слесарной мастерской, на производственном участкеи так далее.
 

Преимущества слесарных столов KronVuz



 
  • Сборно-разборная конструкция. Данный стол имеет металлическую сборно-разборную конструкцию, что позволяет его легко транспортировать с места на место, экономя при этом на стоимости доставки
  • Повышенная прочность. За счет своей уникальной конструкции, максимальная, распределенная нагрузка, которую может выдержать данное изделие составляет 1500 кг.
  • Нагрузка на ящики и полки 50 кг. За счет цельносварной конструкции и дополнительных ребер жесткости, а также усиленным шарнирным направляющим, максимальная нагрузка на выдвижные ящики и полки может доходить до 50 кг.
  • Толщина стали от 1,5 до 2 мм. Все детали металлического шкафа изготавливаются из стали толщиной от 1,5 до 2 мм, что говорит о его высокой прочности, надежности и долговечности.
  • Ваша надпись на изделии. На изделиях нашего производства могут быть нанесены любые ваши надписи, логотипы или эмблемы.
  • Покраска в любой цвет. В стандартном исполнении, все металлические детали изделия покрываются порошково-полимерным покрытием в синий цвет (RAL 5005), но по желанию клиента, они могут быть покрашены в любой цвет согласно каталога RAL.
  • Мобильность. Вместо стандартных виброопор, установленных на столе, на него можно установить комплект колес различной грузоподъемности.
  • Любая комплектация. При необходимости, на металлических столах нашего производства можно устанавливать, перфорированные экраны, шкафы или подвесные тумбы. Тумбы могут иметь одну распашную дверцу, или 3-и выдвижных ящика.
 

Комплектация слесарных столов KronVuz




 

Расшифровка слесарных столов KronVuz



 

Характеристики металлического стола KronVuz LT




 





Задать вопрос   Задать вопрос
Как вам удобнее с нами связаться? Whatsapp Telegram Viber Vkontakte Facebook Позвонить
Отмена

Vega-KMV

Как вам удобнее с нами связаться?

Whatsapp Telegram Facebook Vkontakte

Мы в Вконтакте Мы в Facebook Мы в инстаграм

Закрыть