Hot Wax
79545
600 рублей
Назначение: Концентрированное средство для ухода за а/м после мойки. Обеспечивает быстрое удаление воды с кузова. После обработки защищает ЛКП от воздействия агрессивных факторов окружающей среды. Придает блеск ЛКП, создает защитную пленку на поверхности. Очень экономное.
Способ применения: Концентрат разбавить с горячей водой (50-80 С°) в пропорции до 1:400. После мытья автомобиля губкой равномерно распределить горячий воск на кузов. Остатки воска смыть водой.
Состав: воск, катионные ПАВ, амиламин, минеральное масло, эмульгатор, гликоль, краситель, вода.
Меры предосторожности: Предохранять от мороза.
Фасовка: 1 л., 5 кг.
Для доставки товаров в разные регионы России мы всегда советуем нашим клиентам воспользоваться услугами одной из транспортных компаний.
Техника Karcher приобрела всемирную известность не только благодаря удобству работы с ней, но и богатому модельному ряду, из которого всегда можно выбрать модель, подходящую именно для вашего конкретного случая.
Для решения стоящих перед нами задач необходима командная работа, яркие лидеры, согласованные усилия.


